Образование

                                                                                        
 

 

 

ГБДОУ

детский сад № 68

Калининского района

Санкт-Петербурга

наш девиз:

"Сердце отдаем детям"

Образование

 

 

Уровень образования - дошкольное

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - от 1 года до 3 лет  

(продление срока пребывания по решению ТПМПК)

 

Государственной аккредитации образовательной программы нет.

 

 

Образовательные программы:

 

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  №68  компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга (скачать)

                         

Аннотация к   Адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  №68  компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга  (скачать)

 

Презентация  Адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  №68  компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга  (скачать)

 

Копия учебного плана на 2020-2021г.

 

Учебный план  ГБДОУ детский сад №68 Калининского района Санкт-Петербурга - документ, определяющий перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения непрерывной образовательной деятельности. (скачать)

 

Приказ об утверждении Режима дня на 2020-2021 учебный год (скачать)

  

 

Копии

рабочих программ педагогов

 

Рабочая программа средней  группы № 1

(скачать)

 

аннотация

(скачать    

 

Рабочая программа 

разновозрастной группы (заикание) № 2

(скачать)

 

аннотация

(скачать  

 

Рабочая программа старшей группы № 3

(скачать)

 

 аннотация

(скачать 

 

Рабочая программа старшей  группы № 4 

(скачать)

 

 аннотация

(скачать)  

 

Рабочая программа подготовительной  группы № 5

(скачать)

 

 аннотация

(скачать)  

 

 

Рабочая программа подготовительной группы № 6 

(скачать)

 

аннотация

(скачать)  

 

Рабочая программа подготовительной группы № 7

(скачать)

 

аннотация

(скачать 

 

Рабочая программа старшей группы № 8

(скачать)

 

аннотация

(скачать)  

 

Рабочая программа подготовительной группы № 9

(скачать)

 

аннотация

(скачать)  

 

Рабочая программа подготовительной группы № 10 

(скачать)

 

аннотация

(скачать)  

 

 

 

 

 

Рабочая программа учителя-логопеда средней группы № 1

(скачать)

 

аннотация

(скачать)   

 

Рабочая программа учителя-логопеда разновозрастной группы (заикание) № 2

(скачать)

 

аннотация

(скачать)    

 

Рабочая программа учителя-логопеда старшей группы № 3 

(скачать)

 

аннотация

(скачать)   

 

Рабочая программа учителя-логопеда старшей группы № 4

(скачать)

 

аннотация

(скачать)   

 

Рабочая программа учителя-логопеда подготовительнойгруппы № 5 

(скачать)

 

аннотация

(скачать)   

 

Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной группы № 6

(скачать)

 

аннотация

(скачать)   

 

Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной группы № 7

(скачать)

 

аннотация

(скачать)     

 

Рабочая программа учителя-логопеда старшей  группы № 8 

(скачать)

 

аннотация

(скачать)   

 

Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной группы № 9 

(скачать)

 

аннотация

(скачать)   

 

Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной группы № 10

(скачать)

 

аннотация

(скачать)     

 

Рабочая программа учителя-дефектолога

(скачать)

 

аннотация

(скачать)   

 

Рабочая программа музыкального руководителя Кононовой С.А. 

1 группа

(скачать)

 

Рабочая программа музыкального руководителя Кононовой С.А. 

5 группа

(скачать)

 

Рабочая программа музыкального руководителя Кононовой С.А. 

7 группа

(скачать)

 

Рабочая программа музыкального руководителя Кононовой С.А. 

9 группа

(скачать)

 

Рабочая программа музыкального руководителя Кононовой С.А. 

10 группа

(скачать)

 

 

 

аннотация

(скачать)   

 

Рабочая программа музыкального руководителя Цупруновой С.А.

2 группа

(скачать)

 

Рабочая программа музыкального руководителя Цупруновой С.А.

3 группа

(скачать)

 

Рабочая программа музыкального руководителя Цупруновой С.А.

4 группа

(скачать)

 

 

Рабочая программа музыкального руководителя Цупруновой С.А.

6 группа

(скачать)

 

Рабочая программа музыкального руководителя Цупруновой С.А.

8 группа

(скачать)

 

аннотация

(скачать)     

   

Рабочая программа инструктора по физической культуре Арискина Е.Е

1 группа

(скачать)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Арискина Е.Е

2 группа

(скачать)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Арискина Е.Е

3 группа

(скачать)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Арискина Е.Е

4 группа

(скачать)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Арискина Е.Е

5 группа

(скачать)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Арискина Е.Е

6 группа

(скачать)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Арискина Е.Е

7 группа

(скачать)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Арискина Е.Е

8 группа

(скачать)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Арискина Е.Е

9 группа

(скачать)

 

Рабочая программа инструктора по физической культуре Арискина Е.Е

10 группа

(скачать)

 

  

Рабочая программа педагога-психолога 1 группа

(скачать)

 

 

Рабочая программа педагога-психолога 2 группа

(скачать)

 

 

Рабочая программа педагога-психолога 3 группа

(скачать)

 

 

Рабочая программа педагога-психолога 4 группа

(скачать)

 

 

Рабочая программа педагога-психолога 5 группа

(скачать)

 

 

Рабочая программа педагога-психолога 6 группа

(скачать)

 

 

Рабочая программа педагога-психолога 7 группа

(скачать)

 

 

Рабочая программа педагога-психолога 8 группа

(скачать)

 

 

Рабочая программа педагога-психолога 9 группа

(скачать)

 

 

Рабочая программа педагога-психолога 10 группа

(скачать)

 

   

 

 

Рабочая программа учителя-логопеда

Остроуховой Татьяны Алексеевны

группы кратковременного пребывания (Логопункт)

для детей с фонетико-фонематическими нарушениями речи

(скачать)

 

 

 

 

Календарный учебный график ГБДОУ детский сад №68 Калининского района Санкт-Петербурга на 2020-2021г. (скачать)

 

 

Программа развития ГБДОУ детский сад №68 Калининского района Санкт-Петербурга на 2020 - 2024 годы (скачать)

 

Годовой план на 2020-2021 учебный год ГБДОУ детский сад №68 Калининского района Санкт-Петербурга 

(скачать

 

Расписание непрерывной образовательной деятельности в группах ГБДОУ детский сад №68 Калининского района Санкт-Петербурга на 2020-2021г. (скачать)

 

Расписание музыкальных и физкультурных занятий (скачать)

    

Образовательные программы, предусмотренные  

Адаптированной основной образовательной программой

дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи

Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения

детский сад  №68  компенсирующего вида

Калининского района Санкт-Петербурга:

 

Программа разработана на основе:

 Обязательная часть:

u  Примерная адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи, одобренной решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию (от 7.12 2017 г. Протокол № 6/17)

Часть, формируемая участниками:

u  Адаптированная примерная основная образовательная программа для дошкольников с тяжелыми нарушениями речи под редакцией Л.В. Лопатиной – С-Пб, 2014г.

Парциальные программы:

u  Филичева Т.Б., Чиркина Г.В. Устранение общего недоразвития речи у детей дошкольного возраста – М., 2007

u  Алифанова Г.Т. «Первые шаги» (воспитание петербуржца-школьника) Методические разработки: С-Пб, 2000

u  Парциальная программа «Добро пожаловать в экологию» Воронкевич О.А. (СПб.: ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО «ДЕТСТВО – ПРЕСС», 2014.).

u  Программа  «Основы безопасности детей дошкольного возраста» Н.Н.Авдеевой, О.Л.Князевой, Р.Б.Стеркиной (СПб.: ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО «ДЕТСТВО – ПРЕСС», 2013.);

u  Программа Шипицына Л.М. «Азбука общения. Развитие личности ребенка, навыков общения со взрослым и сверстниками (для детей от 3 до 6 лет)» - СПБ.: «ДЕТСТВО-ПРЕСС», 2010

u  Радынова О.П. Музыкальные шедевры - М.: Гном и Д, 2000

u  Программа «Как воспитать здорового ребенка», В.Г. Алямовская., Н.Новгород. Линка – пресс, 2003.

u  Парциальная программа художественно-эстетического развития детей 2-7 лет "Цветные ладошки"Издательство Цветной мир 2018г

 

 

 

 

Обучение за счет бюджета: 189 воспитанников 

Численность обучающихся по возрастам:

 

4-5 лет: 1 группа (18 чел.)

5 - 6 лет: 4 группы  (72 чел.)

6 - 7 лет: 4 группы (72 чел.)

4 - 7 лет (заикание): 1 группа (17 чел.)

6-7 лет - группа кратковременного пребывания - логопункт (10 чел.)

 

Образование осуществляется на русском языке. 

    

Дата последнего обновления страницы 21.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»